У каждого театра есть репертуар. А есть изнанка.
Место, где рождаются пьесы, музыка, идеи для будущих спектаклей, неожиданные эксперименты и проекты, которые не всегда помещаются в привычные театральные форматы.
С 23 по 26 июля театр «Кот» впервые открывает свою изнанку для зрителей.
На фестивале мы покажем работы, созданные участниками театра: спектакли, читки авторских пьес, авторский импровизационный сет электронной музыки с пластической импровизацией, выставку и мастер-классы.
Всё, что вы увидите на фестивале, создано людьми театра «Кот» — талантливыми, смелыми и бесконечно влюблёнными в своё дело.
Приходите знакомиться с театром немного ближе.
Программа фестиваля:
24.07. 19:00 Спектакль «Что делать, если вас хотят съесть на завтрак?»![]()
Спектакль про жизненные трудности, написанный рукой Андрея Кружкова!
Театр «Кот» представляет инструкцию по выходу из бытовых неурядиц. Краткий список затронутых тем:
безжалостный убийца преследует свою жертву на заброшенном пустыре;
прекрасная девушка получает пугающую посылку от своего пропавшего возлюбленного;
талантливый музыкант начинает сходить с ума;
три поросенка решают ограбить таверну эльфов.
Если вы попали в такие или похожие неловкие ситуации, то вам поможет наш спектакль «Что делать, если вас хотят съесть на завтрак».
25.07. 18:00 Спектакль «Изнанка»![]()
Спектакль-размышление о пути человека к творчеству. Как человек становится актёром, музыкантом, танцором? Как он проходит этот путь. Что на него влияет? Что его вдохновляет? Какие встречаются шлагбаумы? Будем разбираться вместе с вами в авторском спектакле Арсения Воробьёва и актёров театра.
26.07. 16:00 Спектакль «Без права на сказку»![]()
Альтернативные истории сказочных злодеев, придуманные, написанные и сыгранные учениками актерских курсов Анастасии Савченковой.
Давайте разбираться, почему мы считаем тех или иных героев плохими, и так ли это на самом деле?